Хелен Филдинг «Бриджит Джонс. На грани безумия»

Новые удивительные приключения неунывающей Бриджит Джонс. История о том, к чему приводит сомнение в любви, и о том, что всегда найдешь, если ищешь и веришь. Продолжение романа «Дневник Бриджит Джонс». Между первой и второй книгой проходит около месяца. У Бриджит теперь есть бойфренд! Да какой! Марк Дарси – мечта многих одиночек! Она все также считает калории, сплетничает с подружками и читает психологические книги. Но ни в одной книге нет ответа на вопрос: почему Марк Дарси не торопится делать ей предложение руки и сердца? Да к тому же на горизонте появляется соперница – Ребекка, которая и стройнее, и умнее, и красивее. Она всеми силами пытается влюбить в себя Марка и выставить Бриджит в невыгодном свете. В общем Бриджит расстается с Марком и отправляется с подругой в Таиланд, искать на свою попу приключений. И находит!

Но, не смотря ни на что, как и первая часть, это чтение на один раз. На очереди – третья часть. И надеюсь, что Бриджит поумнеет и перестанет вытворять глупости. Хотя тогда наверно это будет уже не Бриджит.

Запись опубликована в рубрике Новини, ЧИТАЙмер. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>